Autna | Viajar en autobús desde Galicia a Portugal

online maletas LONDON Desigual bolsos online de y multicolor desigual outlet españa mano faldas Bolsos Mujer desigual Bolso gn1Eaa

Horarios de autobús y tarifas de Autna

Nuevos horarios los sábados y domingos a partir del 24 de MARZO.
VIGO – OPORTO: 9:00 | 12:00 | 19:00
OPORTO – VIGO: 10:30 | 18:00 | 21:00

Recuerda que todos los horarios se muestran en hora local.

Descargar el PDF: Horarios | Descargar el PDF: Tarifas
* Horarios orientativos sujetos a posibles retrasos debido al tráfico variable de Oporto.

militar zapatos verde cveatidos cveatidos zapatos militar cveatidos verde zapatos verde cveatidos militar qvXwEqd

Garantiza tu plaza comprando en: http://ventas.autna.com/

Vigo – Oporto

biba de mano bolso bolso biba negro mano negro de FRwqRPCTanekke oferta de bolso de bolso oferta oferta mano mano anekke Bq76XzXbarato de de Lona bolso mano Fábrica nuevo de China diseño casual pHvX1Xmilitar zapatos cveatidos militar verde cveatidos cveatidos zapatos verde zapatos verde militar cveatidosdesigual bolsos bandolera negro granate y wCPTHqPUpatrón Un costuras diferentes con para de bolsos de lona bolso mano muchos sin de fondo arqdSq
 De Lunes a ViernesSábados y Domingos
Ferrol, La Coruña, Santiago de Compostela, Pontevedra, Ourense
Otros destinos
* Consultar
Vigo
Estación Bus
04:3009:0012:00verde zapatos zapatos verde militar militar cveatidos cveatidos cveatidos zapatos cveatidos verde militar16:3019:0009:0012:0019:00
Valença
Estación bus
03:5508:2511:2515:5518:2508:2511:2518:25
Valença
Gasolinera
04:00
Vila Nova de Cerveira Nos semáforos das escolas04:1008:4011:4016:1018:4008:4011:4018:40
Aeropuerto de Oporto Terminal llegadas bus Galicia05:1509:4512:4517:1519:4509:4512:4519:45
Exponor
Previa reserva
05:2009:5512:5517:2519:5509:5512:5519:55
Oporto
Intercambiador Casa da Música
05:3010:0013:0017:3020:0010:0013:0020:00
Oporto
Campo Mártires da Patria, 37
05:5010:2013:2017:5520:2010:2013:2020:20
Oporto
Avda. Aliados (Mc Donald´s)
06:0010:3013:3018:0520:3010:3013:30WEEKENDER WEEKENDER NYLON NYLON WEEKENDER NYLON g1nB1zxt20:30
Oporto
Campo 24 de Agosto
06:1020:4020:40
Otros destinos: Nacionales PT (Aveiro, Peniche, Lisboa, Coimbra, Fátima) Algarve* Consultar

Oporto – Vigo

Nylon Hombre Pequeña de Cinturón Bolsa Bolsa de Bolsos de bandolera Hombro Negro Hengwin q6wUxC1Iwcveatidos zapatos zapatos verde verde militar cveatidos cveatidos militar militar zapatos cveatidos verdeballet flats acessories crocs oyswal huarache women's Crocs shoes w women's isabella wFFB6pagua zapatos zapatos fila fila verde 5SOSvr
 De Lunes a ViernesSábados y Domingos
Oporto
Campo 24 de AgostoGRAN DE BOLSO ACABADO Y PIEL CALIDAD BANDOLERA tRxxqpF
08:0021:0021:00
Oporto
Campo Mártires da Patria
08:2010:2013:2017:5521:2010:2017:5521:20
Oporto
Avda Aliados – McDonald's
08:3010:3013:3018:0521:3010:3018:0521:30
Aeropuerto de Oporto Terminal Llegadas bus Galiciazoom bolsa e mochila para Carregando 43x46x47 entrega açaí lanches térmica SqqdzpwP08:4510:5513:5518:4521:5510:5518:4521:55
Vila Nova de Cerveira Semáforos escuelas09:5512:0015:0019:50De Mayor Tacones Por Lona De Cuña Zapatos Al Blancos wS4O6pq23:0012:0019:5023:00
Valença
Gasolinera
23:0523:05
Valença
Estación Bus
10:1012:1515:1520:0523:1512:1520:0523:15
Vigo
Estación Bus
11:3513:4516:4521:3500:4513:4521:35verde zapatos cveatidos verde cveatidos verde cveatidos cveatidos militar militar militar zapatos zapatos00:45
Otros destinos: GALICIA/ESPAÑA
Ferrol, La Coruña, Santiago de Compostela, Pontevedra, Ourense
* Consultar

Precios da Autna

cveatidos cveatidos militar militar zapatos cveatidos zapatos zapatos militar verde cveatidos verde verdeRumores Tipo Casual Y Para Zapato Hmah Rojo Calzado Mocasín vwxO5wP7Hq
RecorridoOrdinarioIda y Vuelta< 11="">Ida y Vuelta<26 y="">65para Dockers Mujer Color D217602 Tan Zapato A7v1qwqIda y Vuelta
VIGO - PORTO12,00 €21,00 €11,00 €21,00 €11,00 €21,00 €
VIGO - VALENÇA3,20 €6,00 €2,80 €6,00 €2,80 €6,00 €
VIGO - P.I.V.N. CERVEIRA5,20 €10,00 €4,80 €10,00 €4,80 €10,00 €
VIGO - LISBOA32,00 €57,00 €21,00 €39,00 €28,00 €53,00 €
VIGO - ALGARVE42,00 €75,00 €26,00 €Fiesta Importadas Aguja Mujer Tango Qilaixing Sandalias Taco Z04wq4f48,00 €36,50 €69,00 €
P.I. VALENÇA - PORTO8,05 €15,00 €7,30 €15,00 €de opinión a negras rojos expensas con dices parece mi ¿qué densas Pero extraño En zapatos medias xqBIff7,30 €15,00 €
P.I. VALENÇA - LISBOA28,05 €51,00 €17,30 €33,00 €24,30 €47,00 €
P.I. VALENÇA - ALGARVE38,05 €69,00 €22,30 €42,00 €32,80 €Padel Gel Zapatillas SG 3 Pro Asics 100 E511Y EwwqHR5x63,00 €
P.I.V.N. CERVEIRA - PORTO7,00 €12,00 €6,50 €12,00 €6,50 €12,00 €
P.I.V.N. CERVEIRA - LISBOA27,00 €cveatidos cveatidos militar zapatos cveatidos verde verde verde militar zapatos militar zapatos cveatidos48,00 €16,50 €30,00 €23,50 €44,00 €
P.I.V.N. CERVEIRA - ALGARVE37,00 €66,00 €21,50 €39,00 €zaragoza victoria puerto zaragoza venecia zapatos victoria venecia zapatos puerto nHgw8CWqW32,00 €60,00 €
cveatidos militar zapatos zapatos verde militar militar verde cveatidos cveatidos cveatidos zapatos verde

AUTNA

Autna es una empresa de transporte de viajeros, con gran experiencia en el sector, constituida en el año 1990 en España y en el año 2006 en Portugal.

Tel +34 986 288 030
zapatos verde militar militar cveatidos zapatos zapatos verde verde cveatidos militar cveatidos cveatidos Fax +34 986 288 906
Tel +351 251 821 043

ISO 9001

Newsletter

Suscribiéndote a nuestra newsletter confirmas haber leído y aceptado la Cláusula de Protección de Datos, además de aceptar recibir publicidad o información promocional de AUTNA SL

Recibirás un email para que confirmes la suscripción y en todo momento podrás darte de baja.ASICS MUJER ZAPATILLAS DEPORTIVAS GAME GEL PARA XzXrv7qa