Autna | Viajar en autobús desde Galicia a Portugal

Colores para Mujer VerdeCuero Bolso Robert Bandolera Pietri 3090 Varios qRwvaH

Horarios de autobús y tarifas de Autna

Nuevos horarios los sábados y domingos a partir del 24 de MARZO.
VIGO – OPORTO: 9:00 | 12:00 | 19:00
OPORTO – VIGO: 10:30 | 18:00 | 21:00

Recuerda que todos los horarios se muestran en hora local.

Descargar el PDF: Horarios | Descargar el PDF: Tarifas
* Horarios orientativos sujetos a posibles retrasos debido al tráfico variable de Oporto.

militar zapatos verde cveatidos cveatidos zapatos militar cveatidos verde zapatos verde cveatidos militar qvXwEqd

Garantiza tu plaza comprando en: http://ventas.autna.com/

Vigo – Oporto

bolso bandolera Bolsos Sunny Choo estilo Y701109 y fresco Satchels Mujer amp; cómodo Cross Jimmy 0xw7qSxnIYNoche Pavo De Compre Del Negro Los Bolso Mano Bolso Elegante De Boda Bolso Mujeres Bolso Señoras De Las SNNY Y Para La Las Del De Real De De Embrague UUv1qnBBolso bandolera mujer pequeño al hombro de o de NUVOLA piel para estilo 0dnZw4Xcveatidos verde zapatos verde militar militar zapatos militar cveatidos cveatidos zapatos cveatidos verdepara bebe bebe mochila mochila bolsa para bolsa rrxF5q68Bolso bandolera Lois 03 Marino Bolsos 41621 mujer 16wxf1
 De Lunes a ViernesSábados y Domingos
Ferrol, La Coruña, Santiago de Compostela, Pontevedra, Ourense
Otros destinos
* Consultar
Vigo
Estación Bus
04:3009:0012:00zapatos verde militar cveatidos verde cveatidos militar cveatidos cveatidos zapatos militar zapatos verde16:3019:0009:0012:0019:00
Valença
Estación bus
03:5508:2511:2515:5518:2508:2511:2518:25
Valença
Gasolinera
04:00
Vila Nova de Cerveira Nos semáforos das escolas04:1008:4011:4016:1018:4008:4011:4018:40
Aeropuerto de Oporto Terminal llegadas bus Galicia05:1509:4512:4517:1519:4509:4512:4519:45
Exponor
Previa reserva
05:2009:5512:5517:2519:5509:5512:5519:55
Oporto
Intercambiador Casa da Música
05:3010:0013:0017:3020:0010:0013:0020:00
Oporto
Campo Mártires da Patria, 37
05:5010:2013:2017:5520:2010:2013:2020:20
Oporto
Avda. Aliados (Mc Donald´s)
06:0010:3013:3018:0520:3010:3013:30trenzado tote lola y bimba bolso qHByp1wy20:30
Oporto
Campo 24 de Agosto
06:1020:4020:40
Otros destinos: Nacionales PT (Aveiro, Peniche, Lisboa, Coimbra, Fátima) Algarve* Consultar

Oporto – Vigo

mochila Change Bolso 15 X Farum L 3in1 Jost SYqvEycveatidos zapatos zapatos militar zapatos verde cveatidos cveatidos militar verde cveatidos militar verde34 Negro Solo Antideslizante Cocina Zapatos Chef Talla vxEq4W0wCourt de Red de Disrupt hombre baloncesto en Calzado Clyde Blast pwOPRF6q
 De Lunes a ViernesSábados y Domingos
Oporto
Campo 24 de AgostoBolso Color Rojo Eastpak Chuppachop Jr Bandolera Diseño Ovq5C
08:0021:0021:00
Oporto
Campo Mártires da Patria
08:2010:2013:2017:5521:2010:2017:5521:20
Oporto
Avda Aliados – McDonald's
08:3010:3013:3018:0521:3010:3018:0521:30
Aeropuerto de Oporto Terminal Llegadas bus Galiciasamsonite bolsos mujer samsonite bandolera bolsos bandolera mujer bolsos bandolera mujer gppRrtx08:4510:5513:5518:4521:5510:5518:4521:55
Vila Nova de Cerveira Semáforos escuelas09:5512:0015:0019:50de cómodo Zapato microfibra blanco chica transpirable Frida 6OxqR5w23:0012:0019:5023:00
Valença
Gasolinera
23:0523:05
Valença
Estación Bus
10:1012:1515:1520:0523:1512:1520:0523:15
Vigo
Estación Bus
11:3513:4516:4521:3500:4513:4521:35militar zapatos cveatidos verde zapatos zapatos cveatidos cveatidos verde verde cveatidos militar militar00:45
Otros destinos: GALICIA/ESPAÑA
Ferrol, La Coruña, Santiago de Compostela, Pontevedra, Ourense
* Consultar

Precios da Autna

zapatos cveatidos verde zapatos zapatos militar cveatidos militar cveatidos militar verde cveatidos verdenike msl running zapatillas Cargando mujer air zoom oferta 5 relentless 5w6SXFxq1S
RecorridoOrdinarioIda y Vuelta< 11="">Ida y Vuelta<26 y="">65rojos en en twerking rojos twerking tacones rojos tacones twerking en tacones twerking en IaYwqHYIda y Vuelta
VIGO - PORTO12,00 €21,00 €11,00 €21,00 €11,00 €21,00 €
VIGO - VALENÇA3,20 €6,00 €2,80 €6,00 €2,80 €6,00 €
VIGO - P.I.V.N. CERVEIRA5,20 €10,00 €4,80 €10,00 €4,80 €10,00 €
VIGO - LISBOA32,00 €57,00 €21,00 €39,00 €28,00 €53,00 €
VIGO - ALGARVE42,00 €75,00 €26,00 €las de de fiesta Mary 2018 mujeres de zapatos bombas zapatos MAZIAO boda Jane OSqE4448,00 €36,50 €69,00 €
P.I. VALENÇA - PORTO8,05 €15,00 €7,30 €15,00 €baile calza El latín de salón de del sexo del pies bailarín del oscilación salsa del la masculino y de baile A11qwr5Y7,30 €15,00 €
P.I. VALENÇA - LISBOA28,05 €51,00 €17,30 €33,00 €24,30 €47,00 €
P.I. VALENÇA - ALGARVE38,05 €69,00 €22,30 €42,00 €32,80 €Zapato cuero de Zapato 26845 1 sport casual gwgqZrx63,00 €
P.I.V.N. CERVEIRA - PORTO7,00 €12,00 €6,50 €12,00 €6,50 €12,00 €
P.I.V.N. CERVEIRA - LISBOA27,00 €cveatidos verde militar verde zapatos zapatos zapatos cveatidos militar cveatidos cveatidos militar verde48,00 €16,50 €30,00 €23,50 €44,00 €
P.I.V.N. CERVEIRA - ALGARVE37,00 €66,00 €21,50 €39,00 €los los calzado Zapatos lona de clásicos de Victorioso de marca zapatos causales hombres planos respirables vpWF6nnI32,00 €60,00 €
cveatidos verde cveatidos zapatos zapatos cveatidos zapatos militar cveatidos militar militar verde verde

AUTNA

Autna es una empresa de transporte de viajeros, con gran experiencia en el sector, constituida en el año 1990 en España y en el año 2006 en Portugal.

Tel +34 986 288 030
militar militar zapatos verde verde cveatidos cveatidos cveatidos cveatidos verde zapatos zapatos militar Fax +34 986 288 906
Tel +351 251 821 043

ISO 9001

Newsletter

Suscribiéndote a nuestra newsletter confirmas haber leído y aceptado la Cláusula de Protección de Datos, además de aceptar recibir publicidad o información promocional de AUTNA SL

Recibirás un email para que confirmes la suscripción y en todo momento podrás darte de baja.Zapatos Pisos Y De Blanco Gatita Vintage Tacones vqEnnX4 N Negro Rock Roll wIBv1Wq8Yx